ПАРК-ОТЕЛЬ «ДЖУБГА» ПОСЕЛОК ДЖУБГА ТУАПСЕ 3*

«А-МОРЕ РЕЗОРТ» ДЖУБГА ТУАПСЕ ОТЕЛЬ 3*

«ЮЖНАЯ НОЧЬ» ДЖУБГА ТУАПСЕ ОТЕЛЬ 3*

ДЖУБГА ВСЕ ОТЕЛИ

КУРОРТЫ В ТУАПСИНСКОМ РАЙОНЕ КРАСНОДАРСКОГО КРАЯ:

Бжид Джубга Лермонтово Пляхо Новомихайловский Ольгинка Небуг Агой Туапсе Дедеркой Шепси

Джубга – это популярный курорт на побережье Черного моря в Краснодарском крае России, известный своими чистыми пляжами, разнообразными развлечениями и прекрасной природой.

Курорт Джубга расположен в 120 километрах к юго-востоку от Геленджика и в 60 километрах от Туапсе. Джубга тянется вдоль побережья на 10 км и имеет множество разнообразных пляжей. Один из них, Центральный песчаный пляж, является самым популярным и благоустроенным. Здесь вы найдете все необходимое для комфортного отдыха: шезлонги, зонтики, кафе и рестораны, водные аттракционы и многое другое.

Помимо пляжного отдыха, Джубга предлагает множество других развлечений. Например, аквапарк “Джунгли”, где можно прокатиться на водных горках и отдохнуть на шезлонгах возле бассейна. Также здесь есть дельфинарий “Немо”, в котором можно посмотреть шоу с участием морских животных. Для любителей природы в окрестностях Джубги есть множество красивых водопадов и горных троп.

В целом, Джубга – это прекрасное место для семейного отдыха, которое предлагает все необходимое для незабываемого отпуска на Черном море.

Средний рейтинг
5 из 5 звезд. 1 голосов.